Коты воители.Лесная жизнь

Объявление

Добро пожаловать,дорогой друг на форум "Коты воители.Лесная жизнь" Наступил сезон "Голых деревьев"и наш форум преобразился. Распологайся. Если решил вступить в какоето племя беги со всех лап заполнять анкету. Желаю приятно провести время!=) Наши лафные админки Огненая Звезда, Беззвёздная Ночь, Ягодник, Рыжезвёзд, Наши лафные модераторы Снегопад, Трилистница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здессь спят будущие матери - то есть королевы небесного племени, а так же до шести месяцев здесь живут котята.

0

2

*прибежла в ясли*
*прыгнула на подстилку из мха*
*свернулась клубком и заснула видя прекрасные сны*

0

3

*плачу* У вас в племини много всиво а у нас ваабще НИСИВО!!!!!!!!!

~Нарушение границы... Если есть желание - просто перейдите в наше племя. Лишние сообщения удалил.~

0

4

*лежу на подстилке и мечтаю*

0

5

Рыжезвезд плавно вошел в ясли и остановился, покачивая хвостом. Остановился, глядя на дочь.
- Приветствую тебя, дочь. - он мягко улыбнулся. - я думаю, что ты помнишь о том, что сегодня ты становишься оруженсцем? - Рыжезвезд склонил голову к плечу.
Я уверен, что она будет отличной ученицей!

0

6

-Да помню!-Царапка радостно соскочила с подстилки и подбежала к отцу

0

7

Кот улыбнулся и кивнул.
- Царапка, скоро сюда придет твоя мать. Поговорите с ней, она даст тебе каких-нибудь советов. - кот улыбнулся. - Я созову племя через час. - и предводитель вышел из пещеры.

0

8

В ясли вошла Ириска. Она посмотрела на кота и перевела взгляд на дочку.
Как быстро пролетело время...
Кошка потерлась боком о бок Рыжегрива и села на одну из подстилок.

0

9

Царапка улыбнулась и села рядом с мамой,но её всё же гложили мысли об услышанном у гремящей тропы,но она мигом улыбнулась,чтобы мама не поняла.

0

10

Ириска стала с урчанием вылизвать спинку котенка, не заметив ее волнения.
- Скоро ты станешь оруженосцем. Я так горжусь тобой. - она улыбнулась.

0

11

-Да я так хочу стать оруженосцем!-котёнок подпрыгнул

0

12

Кто-то (незнаю кто) написал(а):

~Нарушение границы... Если есть желание - просто перейдите в наше племя. Лишние сообщения удалил.~

Я не вам говорю, а Царапке!!! не ваше дело!!! я с царапкой общаюсь! она моя лучшая подруга! *Пушинка показала язык и пошла в выходу*

Отредактировано Пушинка (2010-01-13 16:05:14)

0

13

Пушинка написал(а):

Я не вам говорю, а Царапке!!! не ваше дело!!! я с царапкой общаюсь! она моя лучшая подруга! *Пушинка показала язык и пошла в выходу*

Ириска недовольно зарычала и остановилась перед Пушинкой.
- Наглая девочка. - она гневно прищурилась. В последнее время она стала более раздражительной. - все, тебе пора. - она цапнула котенка за шкирку и вышла из пещеры вместе с ней.
---Граница с племенем Реки

0